Воскресенье, 17.11.2019, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Благоевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения наших учителей

Участник конкурса "Лучшие учителя России-2015"

2015 - Георгиева Татьяна Григорьевна - учитель химии и экологии

ПОБЕДИТЕЛЬ  конкурса "Лучшие учителя Республики Коми-2015"

2015 - Георгиева Татьяна Григорьевна - учитель химии и экологии

Призеры и участники конкурса "Лучшие учителя Республики Коми":

2010 год - Букина Татьяна Васильевна, учитель географии

2014 год - Билута Татьяна Дмитриевна,учитель английского языка

Победители и участники конкурса "Лучшие учителя Удорского района":

2009 год - Георгиева Татьяна Григорьевна, учитель химии

                 Букина Татьяна Васильевна,учитель географии

2010 год - Языкова Ирина Петровна,учитель истории и обществознания

                 Данилова Галина Геннадьевна,учитель начальных классов

2012 год - Флоря Аделина Константиновна, учитель истории и обществознания

2013 год - Билута Татьяна Дмитриевна,учитель английского языка

                 Билута Роман Ярославович, учитель информатики

                 Танчева Галина Александровна, учитель математики

2014 год - Георгиева Татьяна Григорьевна,учитель химии

2016 год - Осипова Елена Сергеевна, учитель технологии

Имеют звания и награды:

Барышева Галина Вячеславовна, учитель начальных классов - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Гапеева Надежда Леонидовна,учитель начальных классов -Почетная  Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Георгиева Надежда Константиновна, учитель математики -Почетная  Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Крюкова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Кырнышева Зоя Александровна, учитель русского языка и литературы - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Мальцева Мария Петровна, учитель русского языка и литературы - "Отличник народного просвещения"

Паршукова Мария Тимофеевна, учитель русского языка и литературы - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Танчева Галина Александровна, учитель математики - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Шабалина Нина Николаевна, учитель начальных классов - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Гайсина Нина Дмитриевна, учитель физической культуры - Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Гайсин Николай Николаевич, учитель физической культуры -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Палкина Елена Алексеевна, учитель физики -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Худякова Елена Александровна, учитель музыки -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz